ÂNGELO CÉSAR Machado

04-03-1900

Anreade, Resende, Viseu

Eleição, 08-09-1938 (38)

Comissão Administrativa, 09-06-1939 (39)

Eleição, 27-07-1939 (39)

até, 21-07-1940 (40)

Comissão Administrativa, 02-04-1960 (60)

até, 24-09-1961 (61)

Deixe uma Resposta

Preencha os seus detalhes abaixo ou clique num ícone para iniciar sessão:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão /  Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão /  Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão /  Alterar )

Connecting to %s