SEBASTIÃO FERREIRA MENDES

07-01-1890

Porto

Comissão Administrativa, 29-03-1923 (33)

até, 04-09-1923 (33)

Eleição, 13-09-1927 (37)

até, 31-08-1928 (38)

Eleição, 13-09-1932 (42)

Reeleição, 16-09-1933 (43)

até, 17-09-1934 (44)